• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يأثم الزوج الذي يعمل خارج البلاد و ينزل كل عام شهر واحد ليقضيه مع زوجته و عائلته؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 75 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة