• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الخروج من مكة بعد رمي جمرة العقبة الكبرى في الحج لظروف العمل ثم العودة للمبيت بمنى لرمي الجمر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 46 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة


الأكثر تحميلا