• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز نقل عظام المتوفى من مقبرته لمقر آخر في حالة وجود ضرورة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 89 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة