• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لبس البنات كالسلاسل والاكسسورات .. ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 41 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة