• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال وسيط مكلف بتوصيل الزكاة للفقراء هل يأخذ منها باعتبار من العاملين عليها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٠٢ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 123 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة