• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء مال الزكاة كاملة لشخص واحد
الجواب

نعم يجوز إذا كان من أهل الأحتياج والمال لايفيض عن حاجته

تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٧ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.28 ميجا بايت
عدد الزيارات 7828 زيارة
عدد مرات الحفظ 225 مرة


السؤال جمعت مبلغ من المال لزواج فتاة غير قادرة وتبقى بعض المال هل أخرجه زكاة أم للفتاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٠٢ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 7828 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة