• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء زكاة المال لامرأة فقيرة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٩ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.59 ميجا بايت
عدد الزيارات 1025 زيارة
عدد مرات الحفظ 271 مرة