• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال في مناسك العمرة طفت الطواف ثم جلست لصلاة الجمعة ثم أكملت العمرة للمسعي هل العمرة مقبولة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٠٢ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 19 ميجا بايت
عدد الزيارات 79 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا