• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للزوجة المتوفي عنها زوجها أن تسافر لزيارة أهل زوجها في العيد في فترة العدة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٥ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 50 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة