• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لأب يملك شركة أن يدخل ابنه في التأمينات الاجتماعية و يدفع له على الرغم من أنه لا يعمل معه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 43 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة