• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم أداء فريضة الحج لشخص والعمرة لشخص آخر في حد التمتع واحدة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٣ فبراير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 15 ميجا بايت
عدد الزيارات 71 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


الأكثر تحميلا