• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم الدعاء بذرية صالحة فإن لم تكن صالحة فلا ترزقنا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ١١ مارس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 39 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة