• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز تجسيد الصحابة في المسلسلات؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠١ أبريل ٢٠٢٢ م
حجم المادة 32 ميجا بايت
عدد الزيارات 98 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة