• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أعمل وقت إضافي بدون عمل بعلم الإدارة فما حكم الأجر المأخوذ من ذلك؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٧ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 24 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة