• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجب إعطاء البنت مال لتجهيز نفسها للزواج؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٠٨ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 36 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


جديد المواد