• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل للزوجة الموظفة أن تتحكم في راتبها أم هذا حق زوجها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٩ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 25 ميجا بايت
عدد الزيارات 20 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


جديد المواد