• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال تريد ألا تأخذ نفقة من زوجها هل بذلك تضيع حق البنت ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١١ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 18 ميجا بايت
عدد الزيارات 27 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


جديد المواد