• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أعطيت أحد الأشخاص مبلغ لكي أشاركه في فتح محل للذهب ولكنه لم يفتح وأراد أن يعوضني عن فترة التأخير فهل هذا جائز؟_
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٤ يناير ٢٠٢١ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٤ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 16 ميجا بايت
عدد الزيارات 12 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة