• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إرضاع أطفال جدد من أمهات مجهولة في المستشفى؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٧ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 75 ميجا بايت
عدد الزيارات 38 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة