• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز أن تدفن الزوجة الغير مسلمة مع زوجها مسلم؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٠ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 197 زيارة
عدد مرات الحفظ 27 مرة