• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يقال ذكر دخول المقابر على قبور غير المسلمين؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١١ سبتمبر ٢٠٢٣ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 141 زيارة
عدد مرات الحفظ 36 مرة