• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل من تزوج امرأة لها علاقة بالرجال سابقا عليه ذنب؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٠ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 27 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


جديد المواد