• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم أخذ مال مقابل الخروج من محل كان مؤجر من والدنا قبل وفاته؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 45 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة