• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم أخذ والدتي المعاش بإستخدام الفيزا كارت ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 26 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة