• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال اطلع عمرة انا وزجتي هل يجوز ان استلف مبلغ اذهب به للعمرة هل يجوز ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠١ يناير ٢٠٢٢ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٦ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 40 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة


الأكثر تحميلا