• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز دفن الذكور مع الاناث في مقبرة واحدة ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠١ يناير ٢٠٢٢ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٦ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 29 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة