• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال والدي توفي من شهر ونصف هل يمكن زيارة السعودية لعمل عمرة حاليا أثناء فترة العدة ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٩ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 23 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا