• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الجمع بين طواف الإفاضة وطواف الوداع؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 43 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا