• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
من رضع من امرأة من بنت مع بناتها فهل كل بنات هذه المرأة أصبحو أخواتها أم من رضع معها فقط؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 280 زيارة
عدد مرات الحفظ 20 مرة