• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أن أدفع لأخى مالا لكى يحج؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٦ أغسطس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠١ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 802 زيارة
عدد مرات الحفظ 192 مرة


السؤال هل يجوز التبرع بمال الحج كي تذهب أمي بالرغم أني لم أحج من قبل؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٧ مارس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 802 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


الأكثر تحميلا