• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال سيدة دخلت مكة للعمرة وكانت فذهبت بصحبة زوجها وكانت تنتظر في االفندق فنامت ثم استقيظت لأداء العمرة ولا تدري هل توضأت أم لم تتوضيء وهي ذاهبة للعمرة هل عليها شيء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 23 ميجا بايت
عدد الزيارات 32 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا