• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
يسأل عن الاشتراك في الجمعيات المصرية ويقول على حد قوله هم ثلاثون فردا يدفع كل واحد منهم ألفا وخمسمائة من المال. تجتمع خمسة وأربعين ألفا من المال وكل شهر يأخذ واحدا هذا المبلغ حتى ينتهي يسأل عن حكم هذه المعاملات؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٢ يناير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 19 ميجا بايت
عدد الزيارات 205 زيارة
عدد مرات الحفظ 41 مرة