• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز للأم أن تتصدق من مال ابنها ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٧ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 286 زيارة
عدد مرات الحفظ 22 مرة
الأكثر تحميلا