• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-إذا تم فسخ الخطبة قبل الدخول فما للمخطوبة من حقوق كالشبكة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٣٠ مارس ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٧ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 939 زيارة
عدد مرات الحفظ 192 مرة


جديد المواد