• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما الذى يباح للخاطب من مخطوبته بعد أن أعجبته؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٩ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٢٦ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 584 زيارة
عدد مرات الحفظ 151 مرة


جديد المواد