• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما المرات المسموح للخاطب فيها أن يرى مخطوبته؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٩ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 542 زيارة
عدد مرات الحفظ 133 مرة


جديد المواد