• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-هل يجوز شرب البيرة للعلاج وطرد حصوات الكلى؟
تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ٠٦ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوى الندى
تاريخ الإضافة السبت ٣١ مايو ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 17884 زيارة
عدد مرات الحفظ 705 مرة
الأكثر تحميلا