• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل الإخوة من الرضاعة بين الطرفين تمنع زواجه من بنات الأم التى أرضعت؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٦ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٤ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 607 زيارة
عدد مرات الحفظ 135 مرة