• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-هل يجوز للخاطب أن ينادي علي خطيبته بالاسم الدلع ؟
تاريخ إصدار الفتوى الجمعة ١٦ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوى الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٣ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 6685 زيارة
عدد مرات الحفظ 477 مرة