• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- تزوج ودخل بزوجته ثم طلقها وفعل الزنا مع امرأة أخرى هل حكمه حكم الثيب الزاني؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١١ سبتمبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة السبت ١٣ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 656 زيارة
عدد مرات الحفظ 132 مرة


الأكثر تحميلا