• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تكفي أضحية واحدة عن أهل البيت؟
الجواب

إذا كان أكلهم واحد وشربهم واحد تكفيهم أضحية واحدة، أسأل الله أن يتقبل منكم

تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٨ سبتمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة السبت ١٣ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 843 زيارة
عدد مرات الحفظ 174 مرة


الأكثر تحميلا