• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تصح الأضحية بالأنثى من الأغنام وهل يجوز التطيب للمضحي في العشر؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٨ سبتمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة السبت ١٣ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 1767 زيارة
عدد مرات الحفظ 161 مرة


الأكثر تحميلا