• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يلزم مشاهدة الأضحية عند الذبح ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٨ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 761 زيارة
عدد مرات الحفظ 151 مرة


الأكثر تحميلا