• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يلزم من تبرع للأضحية ما يلزم المضحى ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٨ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 741 زيارة
عدد مرات الحفظ 148 مرة


الأكثر تحميلا