• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-إذا تزوج الزوج بدون علم زوجته هل يعتبر خيانة لها ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٣ فبراير ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 544 زيارة
عدد مرات الحفظ 129 مرة