• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-أولاد خالتي رضعوا من أمي عدا واحدة هل يجوز أن تتزوج أخي وقد رضع أخي من أمها؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٦ يوليو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 484 زيارة
عدد مرات الحفظ 101 مرة