• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمريض أن يصوم يوم عرفه وحدة اذا كان يوافق يوم الجمعة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٤ سبتمبر ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 756 زيارة
عدد مرات الحفظ 167 مرة


الأكثر تحميلا