• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1_هل يجوز للخاطب ان يكلم خطيبته وينصحها في الدين؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٠ فبراير ٢٠١٣ م
حجم المادة 30 ميجا بايت
عدد الزيارات 3237 زيارة
عدد مرات الحفظ 426 مرة