• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
أتى زوجته من الدبر برضاها أو طلبها فهل يأثم؟
الجواب:

ملعون فاعله، وملعونة من طلبت ذلك.

تاريخ إصدار الفتوى الأربعاء ٢٨ أبريل ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٣٠ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1778 زيارة
عدد مرات الحفظ 194 مرة
الأكثر تحميلا