• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال متى يجوز زواج أخت الزوجة الأرملة ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٥ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأحد ١٥ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1338 زيارة
عدد مرات الحفظ 129 مرة